+7 499 322-19-03

Информация

Детский стоматолог. Бережно и аккуратно

2 февраля 2024 г.
174
Удобное время приема - по воскресеньям. Лечение зубов малышам происходит в комфортной обстановке.
Правильно сформированные зубы отлично выполняют свою функцию и поэтому служат дольше, пока их естественным образом не заменят постоянные зубы. Здоровые молочные зубы формируют правильный прикус и дикцию. Красивая улыбка обеспечивает психологический комфорт для ребенка.
Мы проведем реставрацию зуба с использованием современных композитных материалов, так что никто не догадается о проведенном лечении! В результате зуб будет выглядеть красиво и станет прочным.
Только опытный и знающий врач, специализирующийся на стоматологии для детей, может проводить лечение и профилактику кариеса молочных зубов. Молочные зубы отличаются от постоянных и требуют особого подхода. С психологической точки зрения, лечение ребенка гораздо сложнее, чем взрослого. Сертифицированный детский стоматолог с опытом работы с детьми сможет выполнить это качественно.
Наш детский стоматолог предпринимает все меры, чтобы предотвратить появление кариеса: следит за маленькими пациентами с самого первого зуба, обучает, как правильно чистить зубы дома, и проводит профессиональную гигиену в клинике.

Записаться на прием к детскому стоматологу по телефону +7 499 322-19-03