+7 499 322-19-03

Информация

Dental Face Lifting в клинике биоэстетической стоматологии доктора Даяна

3 декабря 2019 г.
3948

Вряд ли найдется хоть одна женщина, которая не расстраивалась бы при виде морщин, обвисшей кожей и других признаков старения. Хочется продлить молодость, но на болезненные уколы красоты и радикальные методы пластической хирургии решаются далеко не все, да и результат может оказаться плачевным. Выход есть! Это Dental Face Lifting в Клинике биоэстетической стоматологии доктора Даяна. Омоложение лица происходит без хирургического вмешательства.

Удивительное преображение

Фото до и после. Эффект dental face lifting

Биоэстетическое лечение сегодня невозможно без Dental Face Lifting. Состояние зубов, суставов, челюстей, мягких тканей лица и шеи, мышц – все влияет друг на друга. С возрастом

- зубы стираются;

- нижние зубы более заметны – от этого страдает улыбка;

- щёки обвисают;

- мягкие ткани опускаются;

- носогубные складки становятся больше;

- появляются морщины.

Пациенты, которые приходят к нам впервые, не верят, что вернуть молодость лица можно с помощью стоматологических процедур. После лечения люди смотрят в зеркало и опять удивляются, но уже невероятному преображению. Dental Face Lifting показан не только возрастным пациентам, но и тем, кто независимо от возраста, хотел бы добиться идеальных пропорций лица.

Тщательное планирование

К биоэстетическому лечению мы подходим очень ответственно. Спланировать лечение с предсказуемым результатом помогает диагностика:

- зубы измеряются циркулем золотого сечения;

- делается фото- и видеосъемка зубов и лица;

- обязательно проводится КТ;

- используется шаблон маска красоты;

- помогает также компьютерное и восковое моделирование зубов.

В результате пациент заранее знает, как будет выглядеть его улыбка и лицо. Несколько дней он ходит с временными винирами. Как правило, идеальные виниры удается подобрать с первого раза. Но если что-то не нравится, или не удобно, поиск подходящей конструкции продолжается.

Следующий этап – изготовление постоянной конструкции, основой служат временные виниры. После этого происходит протезирование.

Идеальные пропорции

Биоэстетическое лечение зубов имеет очень приятный «побочный» эффект – улучшается состояние мягких тканей, а от этого зависит молодость лица. Коронки, люминиры, виниры поддерживают их, не позволяя обвисать. Устанавливаются конструкции не просто так, а по правилам золотого сечения. Даже маленькие дети неосознанно тянутся к людям с идеальными пропорциями лица, которые соответствуют этому шаблону. Перед биоэстетическим лечением зубов используется маска красоты – мы определяем, насколько привлекательно лицо и что необходимо сделать, чтобы улучшить эти показатели.

Эффект усилить и закрепить

Эффект от биоэстетического лечения зубов наблюдается уже на 2 неделе после лечения. Для молодости лица и бодрости тела всем рекомендуем кинезиологический массаж. Гарантируем, что результат вас приятно удивит. Зачем ложиться под нож хирурга, если можно стать моложе после стоматологических процедур. Двойной эффект не может не радовать – и зубы красивые, и лицо с идеальными пропорциями. Ждем вас! Стоматологи – не волшебники, но им под силу остановить время и продлить вашу молодость.

В галерее, посвященной безоперационной стоматологической подтяжке лица, можно посмотреть много фото до и после >>

Записаться на консультацию можно по телефону +7 (499) 322-19-03